Ура! Сбор Ксении Шкарупиной закрывается.

06.06.2022 14:00

Сегодня мы получили прекрасную новость от мамы Ксюши – сбор на лечение девочки закрывается. Мы участвовали в консолидированном сборе. Совместными усилиями необходимые средства собраны. Ура, мы успели!

«На днях мы получили из клиники «Хадасса» счёт с суммой расходов по всем манипуляциям, которые потребуются при лечении препаратом «Лютеций». Мы очень ждали этого дня, чтобы понимать, хватит у нас денег или нет. И теперь мы с полной уверенностью можем сказать, что на данном этапе собранных денег совместно с фондами нам хватает на оплату расходов, связанных с лечением! Сколько всего хочется сказать каждому из Вас, каждого обнять! Как же мы благодарны, что Вы помогли нам дойти до конца, и теперь Ксюшенька обязательно получит лечение в Израиле и будет здорова!» – передаёт слова благодарности мама Ксении.

Ксюша с мамой в ближайшие дни вылетают в Израиль на лечение. Мы желаем ей лёгкой терапии и скорейшего выздоровления!

Всем, кто принял участие в сборе Ксюше, огромное спасибо. Благодаря вам ещё один ребёнок получил шанс на выздоровление!

Это может быть интересно

15 Июн 10:09

София госпитализирована! Но CAR-T не состоится без оплаты! Помогите!

Крошечная Софиюшка выдержала тяжкие испытания и ждёт спасительной терапии!

Читать далее ...
13 Июн 10:00

Поздравляем нашего именинника Кирилла Брусницына с Днём рождения!

Желаем Кирюше одних лишь успехов, одной лишь радости и длинной, долгой и счастливой жизни!

Читать далее ...
12 Июн 10:18

Иван пытается вернуться к жизни! Поддержите!

Ведь жизнь нашей страны – это жизнь каждого, кто в ней родился и живёт!

Читать далее ...
12 Июн 10:00

Поздравляем с Днём России!

Наша сила — в милосердии. В умении не проходить мимо чужой беды.

Читать далее ...

Дарите детям будущее

Наши подопечные, несмотря на болезнь, смотрят на мир широко открытыми глазами. Они верят, что взрослые обязательно помогут.

Подпишись на ежемесячные пожертвования