Ксюша Шкарупина стала ангелом.

16.09.2022 08:00

Нам очень больно сообщать вам такие новости. Вчера не стало нашей Ксюшеньки. Она 3 года отважно сражалась с самым страшным врагом. Терпеливо и стойко переносила боль, сложные курсы лечения. Малышка прошла тяжелейшее лечение, вышла в ремиссию, но РАК вернулся. За жизнь малышки сражались израильские врачи, комибинированная терапия помогала., казалось, победа близка, опухоль уменьшалась. Но в последние недели на печени появилась огромная опухоль, которая стремительно росла. Врачи уже ничего не смогли поделать – случилось кровоизлияние и сердце Ксюши не выдержало.

Нам невероятно больно, мы верили, что малышка сможет победить и вернётся домой здоровой. Но болезнь оказалась сильнее, РАК не оставил шансов.

Родителям Ксюши выражаем искренние соболезнования, терпения и сил вам пережить горе. Скорбим вместе с вами!

Это может быть интересно

15 Июн 10:09

София госпитализирована! Но CAR-T не состоится без оплаты! Помогите!

Крошечная Софиюшка выдержала тяжкие испытания и ждёт спасительной терапии!

Читать далее ...
13 Июн 10:00

Поздравляем нашего именинника Кирилла Брусницына с Днём рождения!

Желаем Кирюше одних лишь успехов, одной лишь радости и длинной, долгой и счастливой жизни!

Читать далее ...
12 Июн 10:18

Иван пытается вернуться к жизни! Поддержите!

Ведь жизнь нашей страны – это жизнь каждого, кто в ней родился и живёт!

Читать далее ...
12 Июн 10:00

Поздравляем с Днём России!

Наша сила — в милосердии. В умении не проходить мимо чужой беды.

Читать далее ...

Дарите детям будущее

Наши подопечные, несмотря на болезнь, смотрят на мир широко открытыми глазами. Они верят, что взрослые обязательно помогут.

Подпишись на ежемесячные пожертвования