Сбор на лечение Евы Хлус закрыт!

12.01.2022 05:01

По заявлению родителей девочки мы закрываем сбор. Все собранные нашим фондом средства мы перевели на счет клиники, в которой сейчас Ева проходит лечение. Спасибо всем, кто принял участие в сборе. История малышки затронула сердца многих неравнодушных людей. Благодаря вашей помощи лечение Евы не прерывается, и она каждый день приближается к заветной цели – выздоровлению.

«С самого начала сбора мы не переставали удивляться, сколько вокруг отзывчивых и добрых людей. Спасибо, что не оставили нас в беде и пришли на помощь. Каждому причастному мы говорим ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Впереди у нас долгий путь и множество испытаний, но с вашей поддержкой у нас все получится», - написал Михаил, папа Евы.

Спасибо всем участникам сбора! Еве и её дружной семье желаем полной победы над РАКом, и чтобы их малышка вернулась в этом году домой здоровой!

Это может быть интересно

15 Июн 10:09

София госпитализирована! Но CAR-T не состоится без оплаты! Помогите!

Крошечная Софиюшка выдержала тяжкие испытания и ждёт спасительной терапии!

Читать далее ...
13 Июн 10:00

Поздравляем нашего именинника Кирилла Брусницына с Днём рождения!

Желаем Кирюше одних лишь успехов, одной лишь радости и длинной, долгой и счастливой жизни!

Читать далее ...
12 Июн 10:18

Иван пытается вернуться к жизни! Поддержите!

Ведь жизнь нашей страны – это жизнь каждого, кто в ней родился и живёт!

Читать далее ...
12 Июн 10:00

Поздравляем с Днём России!

Наша сила — в милосердии. В умении не проходить мимо чужой беды.

Читать далее ...

Дарите детям будущее

Наши подопечные, несмотря на болезнь, смотрят на мир широко открытыми глазами. Они верят, что взрослые обязательно помогут.

Подпишись на ежемесячные пожертвования