22.12.2021 09:12
Встречать Новый год в кругу семьи - добрая традиция. К сожалению, в этом году в семье малышки Евы этой традиции не суждено сбыться... В Новый год девочка с мамой будут в Израиле, далеко от любимого папы. Но семья верит, что следующий год обязательно встретят вместе. Главное, чтобы сбылось самое заветное желание родителей – чтобы девочка осталась живой и здоровой!
«Порой хочется рыдать от отчаяния. Падаю от усталости, стою несколько часов с Евой на руках. Укачиваю, чтобы облегчить ей боль. Во время лечения она спит только столбиком, её часто тошнит после химии. Про сон, еду и время на бытовые нужды для себя приходится забыть. Но это не так важно, лишь бы жила дочь», – пишет Катя, мама Евы.⠀Она никогда не думала, что в ней столько силы, но ради дочери молодая женщина готова не спать, не доедать. Но беда в том, что даже мамин подвиг не может её спасти, нужны огромные средства на лечение малютки. Нужна ваша помощь!
Крошечная Софиюшка выдержала тяжкие испытания и ждёт спасительной терапии!
Читать далее ...Желаем Кирюше одних лишь успехов, одной лишь радости и длинной, долгой и счастливой жизни!
Читать далее ...Ведь жизнь нашей страны – это жизнь каждого, кто в ней родился и живёт!
Читать далее ...Наша сила — в милосердии. В умении не проходить мимо чужой беды.
Читать далее ...Наши подопечные, несмотря на болезнь, смотрят на мир широко открытыми глазами. Они верят, что взрослые обязательно помогут.
Подпишись на ежемесячные пожертвования