04.03.2022 10:00
В рамках программы «Счастливое детство» наш фонд 28 февраля провёл для ребят из Центра социальной реабилитации инвалидов Адмиралтейского района Санкт-Петербурга праздничный мастер-класс. Сначала детям рассказали историю празднования Масленицы. После увлекательной истории дети вместе с нашим волонтёром Валентиной Проскуряковой смастерили подвеску-солнышко из фетра. Неизменно наши мастер-классы заканчиваются вкусными угощениями. Какая же Масленица без блинов! Мы угостили ребят блинами с мёдом.
Выражаем огромную благодарность Валентине за её труд и помощь. Она всегда находит время для наших подопечных и проводит для них интересные мастер-классы! Сегодня очень важно оставаться добрыми и милосердными. Мы рады, что нас окружают замечательные люди, которые готовы поддержать детей и окружить их заботой.
Поздравляем вас с Масленичной неделей и наступлением весны! Желаем здоровья, тепла и добра. Пусть весна принесёт много добрых чудес!
Крошечная Софиюшка выдержала тяжкие испытания и ждёт спасительной терапии!
Читать далее ...Желаем Кирюше одних лишь успехов, одной лишь радости и длинной, долгой и счастливой жизни!
Читать далее ...Ведь жизнь нашей страны – это жизнь каждого, кто в ней родился и живёт!
Читать далее ...Наша сила — в милосердии. В умении не проходить мимо чужой беды.
Читать далее ...Наши подопечные, несмотря на болезнь, смотрят на мир широко открытыми глазами. Они верят, что взрослые обязательно помогут.
Подпишись на ежемесячные пожертвования