07.05.2022 10:00
Девочка сейчас дома и принимает курс пробиотиков, так как анализы были не очень хорошие. Затем ей снова предстоит сдача анализов. В конце мая у Олеси запланировано УЗИ сердца и приём у кардиолога. Ещё местный офтальмолог увидел у малышки ангиопатию – изменение сосудов сетчатки. Поэтому все дни Олеси расписаны и заняты походами по врачам.
Девочка живёт на лекарствах. Из-за основного диагноза страдает весь организм. Сколько Олеся сможет ещё продержаться? Врачи рекомендуют не тянуть с операцией, иначе будет поздно. Время играет против маленькой Олеси. Поэтому мы вас просим объединиться и спасти маленькую жизнь.
Организм Олеси с трудом выдерживает. Печень тяжело реагирует на лекарства, которые вынуждена принимать девочка. У девочки низкая сатурация, и это очень тревожит маму. Она находится на уровне 70%, что очень критично. Девочка страдает от одышки, губки синеют, когда Олеся замёрзнет и побегает. Мама боится лёгочной гипертензии, которая появилась вследствие тромба в левой лёгочной артерии. Мы очень надеемся, что успеем собрать необходимые средства, и Олеся сможет попасть на операцию, от которой зависит её судьба. Помогите нам спасти маленькую жизнь!
ПОДАРИТЕ ОЛЕСЕ ЗДОРОВОЕ ДЕТСТВО!
Крошечная Софиюшка выдержала тяжкие испытания и ждёт спасительной терапии!
Читать далее ...Желаем Кирюше одних лишь успехов, одной лишь радости и длинной, долгой и счастливой жизни!
Читать далее ...Ведь жизнь нашей страны – это жизнь каждого, кто в ней родился и живёт!
Читать далее ...Наша сила — в милосердии. В умении не проходить мимо чужой беды.
Читать далее ...Наши подопечные, несмотря на болезнь, смотрят на мир широко открытыми глазами. Они верят, что взрослые обязательно помогут.
Подпишись на ежемесячные пожертвования