21.05.2021 05:05
Вадим начал иммунотерапию, и все мы были полны надежд на скорое выздоровление, но, к сожалению, сейчас РАК оказался сильнее. После начала лечения нейробластома в организме мальчика стала стремительно прогрессировать. Вадим с мамой Ларисой уехали домой в Краснодарский край. К большому сожалению, петербургские врачи не смогли помочь мальчику.
3 флакона препарата для иммунотерапии мама Вадима передала Юле Васильевой. Девочке, которая тоже живёт в Краснодарском крае и ждёт помощи. У Вадима и Юли одна болезнь и один лечащий врач.
Мы не перестанем верить, что чудо для Вадима возможно! Давайте вместе молиться за Вадика и его семью! Вы помните, как много горя перенес этот храбрый мальчик, когда из семьи ушёл отец, а на место этой отчаянной пустоты пришла страшная болезнь, онкология. И конечно, вы помните, что в самый трудный момент сбора, к Вадиму пришёл добрый помощник и закрыл сбор. Это значит одно: чудо ещё может случиться!
Мы очень просим послать лучи добра и поддержки, а также ваши молитвы храброму мальчику Вадиму и его семье!
Крошечная Софиюшка выдержала тяжкие испытания и ждёт спасительной терапии!
Читать далее ...Желаем Кирюше одних лишь успехов, одной лишь радости и длинной, долгой и счастливой жизни!
Читать далее ...Ведь жизнь нашей страны – это жизнь каждого, кто в ней родился и живёт!
Читать далее ...Наша сила — в милосердии. В умении не проходить мимо чужой беды.
Читать далее ...Наши подопечные, несмотря на болезнь, смотрят на мир широко открытыми глазами. Они верят, что взрослые обязательно помогут.
Подпишись на ежемесячные пожертвования