УРА! Сбор на программу "Я хочу жить" закрыт! Спасибо Вам за помощь детям!

24.03.2025 11:24

Мы рады делиться с Вами доброй новостью о том, что программы нашего фонда работают и помогают совершать добрые дела! Программа "Я хочу жить", призванная помогать онкодеткам в прохождении жизненно важных для них консультаций, вновь позволяет нам это делать! Сбор по программе на сумму 288 000 рублей успешно завершён!

Ещё десятки онкодеток смогут воспользоваться этой помощью и получить консультации по прохождению курса необходимого для спасения жизни лечения в центре им. Войно-Ясенецкого в г. Москва. Ценнейшие рекомендации помогут этим ребятам эффективно проходить лечение, находясь на динамическом наблюдении, и их жизни будут в безопасности, благодаря Вашей помощи и поддержке нашей программы!

Спасибо Вам за эту помощь!

Это может быть интересно

15 Июн 10:09

София госпитализирована! Но CAR-T не состоится без оплаты! Помогите!

Крошечная Софиюшка выдержала тяжкие испытания и ждёт спасительной терапии!

Читать далее ...
13 Июн 10:00

Поздравляем нашего именинника Кирилла Брусницына с Днём рождения!

Желаем Кирюше одних лишь успехов, одной лишь радости и длинной, долгой и счастливой жизни!

Читать далее ...
12 Июн 10:18

Иван пытается вернуться к жизни! Поддержите!

Ведь жизнь нашей страны – это жизнь каждого, кто в ней родился и живёт!

Читать далее ...
12 Июн 10:00

Поздравляем с Днём России!

Наша сила — в милосердии. В умении не проходить мимо чужой беды.

Читать далее ...

Дарите детям будущее

Наши подопечные, несмотря на болезнь, смотрят на мир широко открытыми глазами. Они верят, что взрослые обязательно помогут.

Подпишись на ежемесячные пожертвования