Спасибо за помощь в закрытии сбора на питание для Богдана.

05.04.2022 12:00

Мы к вам с прекрасной новостью – сбор для Богдана Сулича закрыт. Спасибо вам огромное за то, что помогаете мальчику и поддерживаете его вот уже на протяжении года. С вашей помощью 15-летний Богдан из Санкт-Петербурга обеспечен лечебным питанием и может жить без боли.

Мы все очень переживали, что уже идёт второй месяц весны, а сбор никак не закрывается. Спасибо, что откликнулись на нашу просьбу закрыть сбор и в считанные дни помогли нам собрать недостающую сумму.

«Вы подарили моему Богдаше спокойную жизнь без боли. Спасибо вам огромное. Вы дарите мне и моему сыну надежду, что мы не одни в этом мире. Пусть ваша доброта вернётся к вам в многократном размере», – передаёт слова благодарности мама Богдана.

Мы не устаём благодарить вас, наши верные помощники. С вашей помощью сегодня Богдан радуется и счастлив. Пусть ваша щедрость, которую вы подарили мальчику, вернётся к вам с удвоенной силой!

Это может быть интересно

15 Июн 10:09

София госпитализирована! Но CAR-T не состоится без оплаты! Помогите!

Крошечная Софиюшка выдержала тяжкие испытания и ждёт спасительной терапии!

Читать далее ...
13 Июн 10:00

Поздравляем нашего именинника Кирилла Брусницына с Днём рождения!

Желаем Кирюше одних лишь успехов, одной лишь радости и длинной, долгой и счастливой жизни!

Читать далее ...
12 Июн 10:18

Иван пытается вернуться к жизни! Поддержите!

Ведь жизнь нашей страны – это жизнь каждого, кто в ней родился и живёт!

Читать далее ...
12 Июн 10:00

Поздравляем с Днём России!

Наша сила — в милосердии. В умении не проходить мимо чужой беды.

Читать далее ...

Дарите детям будущее

Наши подопечные, несмотря на болезнь, смотрят на мир широко открытыми глазами. Они верят, что взрослые обязательно помогут.

Подпишись на ежемесячные пожертвования