22.04.2024 12:40
Дима перенёс трудную онкологию, которая ежегодно уносит множество детских жизней. Она пощадила его, оставив в живых, но обездвижила. Дима прикован к инвалидной коляске, он заново учился переворачиваться и ползать и мечтает однажды снова встать на ноги. После болезни Дима вынужден проходить постоянный контроль, а также, при необходимости, лечение. Поддержите!
Дмитрий Ивашин, 14 лет
Диагноз: Саркома Юинга, метастатическое поражение лёгких
Необходимо: Реабилитация в клинике "Три сестры"
Сумма сбора: 789 600 руб.
Дима проводит жизнь на инвалидной коляске. При таком образе жизни силы организма истощаются, нет необходимого развития мышц и организма. Сейчас Дима находится на стационарном лечении в ГБУЗ "ВОКОД" из-за низких показателей крови: гемоглобина и тромбоцитов. Для того, чтобы их поднять, Диме делают переливание крови и тромбоцитов. Наш герой терпеливо переносит переносит все процедуры, надеясь и веря в то, что совсем скоро его жизнь станет другой.
Давайте вместе, пока Дима отважно лечится и как настоящий спортсмен делает всё, чтобы в один прекрасный день снова встать на ноги, поможем оплатить Димину реабилитацию и приблизим чудо!
Крошечная Софиюшка выдержала тяжкие испытания и ждёт спасительной терапии!
Читать далее ...Желаем Кирюше одних лишь успехов, одной лишь радости и длинной, долгой и счастливой жизни!
Читать далее ...Ведь жизнь нашей страны – это жизнь каждого, кто в ней родился и живёт!
Читать далее ...Наша сила — в милосердии. В умении не проходить мимо чужой беды.
Читать далее ...Наши подопечные, несмотря на болезнь, смотрят на мир широко открытыми глазами. Они верят, что взрослые обязательно помогут.
Подпишись на ежемесячные пожертвования