Мы продолжаем поддерживать детей Донбасса. Всем спасибо!

09.02.2023 15:00

Мы вновь благодарим всех друзей программы «Детство без войны». Ваша помощь продолжает доходить до адресатов – мы с удовольствием делимся новыми историями.

Нам написала Анастасия, мама 2 детей. Семья родом из Донецка, были вынуждены оставить родной город из-за опасной обстановки. «В мае 2014 года мы приехали, в августе родилась младшенькая доченька. Материально было и остаётся невероятно тяжело. Снимаем квартиру. Очень хочется детям максимально обеспечить хорошее полноценное питание. Нашей семье присвоен статус малообеспеченной семьи. Просим ваш фонд помочь нашей семье канцтоварами, бытовой химией и предметами личной гигиены. Заранее благодарим вас за помощь», – написала нам Анастасия.

По программе «Детство без войны» мы помогли семье и отправили гуманитарную помощь. Спасибо всем, кто поддержал наш сбор для детей Донбасса. Спасибо, что нашли возможность прийти на выручку тем, кто оказался в сложной ситуации. Спасибо, что множите любовь, заботу и доброту! Верим, что вместе мы сможем ещё больше!

Это может быть интересно

15 Июн 10:09

София госпитализирована! Но CAR-T не состоится без оплаты! Помогите!

Крошечная Софиюшка выдержала тяжкие испытания и ждёт спасительной терапии!

Читать далее ...
13 Июн 10:00

Поздравляем нашего именинника Кирилла Брусницына с Днём рождения!

Желаем Кирюше одних лишь успехов, одной лишь радости и длинной, долгой и счастливой жизни!

Читать далее ...
12 Июн 10:18

Иван пытается вернуться к жизни! Поддержите!

Ведь жизнь нашей страны – это жизнь каждого, кто в ней родился и живёт!

Читать далее ...
12 Июн 10:00

Поздравляем с Днём России!

Наша сила — в милосердии. В умении не проходить мимо чужой беды.

Читать далее ...

Дарите детям будущее

Наши подопечные, несмотря на болезнь, смотрят на мир широко открытыми глазами. Они верят, что взрослые обязательно помогут.

Подпишись на ежемесячные пожертвования