23.07.2022 09:00
Никита жил жизнью обычного ребёнка, пока зимой 2017 года ему не диагностировали РАК. Опухоль была огромной и росла стремительно. Никиту начали лечить в его городе.
Консилиум врачей определил отправить мальчика на консультацию и по её итогам дальнейшее лечение в ФГАУ "НМИЦН им. ак. Н Н. Бурденко" в Москве.
Операция прошла 22 марта. Мальчику поставили "резервуар Оммайя",а уже через месяц его ждала лучевая терапия. Как хотелось им верить, что трудности останутся позади, а болезнь скорее отступит!
У них была огромная надежда на выздоровление, но в ноябре 2021 года случился рецидив... Оперировать Никиту пока не стали, нужны наблюдения и консультации. Спасибо, что помогли оплатить мальчику обследование, которое скорректирует дальнейший курс лечения и поможет спасти его жизнь! Помощь оказана по программе "Я хочу жить".
Никита, скорее поправляйся!
Крошечная Софиюшка выдержала тяжкие испытания и ждёт спасительной терапии!
Читать далее ...Желаем Кирюше одних лишь успехов, одной лишь радости и длинной, долгой и счастливой жизни!
Читать далее ...Ведь жизнь нашей страны – это жизнь каждого, кто в ней родился и живёт!
Читать далее ...Наша сила — в милосердии. В умении не проходить мимо чужой беды.
Читать далее ...Наши подопечные, несмотря на болезнь, смотрят на мир широко открытыми глазами. Они верят, что взрослые обязательно помогут.
Подпишись на ежемесячные пожертвования