Кирилл восстанавливается после первого этапа операции.

13.04.2022 14:00

Мы получили новости от мамы Кирилла:

 «Здравствуйте, друзья! Кирилла выписали на прошлой неделе, в понедельник. Отпустили нас домой с температурой 38.4 и кашлем, так как по анализам всё было хорошо. Уже вечером мы обнаружили, что на ноге у Кирилла выделяется вена. Она была синяя и натянута как струна. На следующий день мы пришли в клинику. Нас осмотрел кардиолог и назначил УЗИ вен. После нас отпустили домой. Мы подумали, что ничего страшного. Но уже вечером позвонила медсестра и сказала, что нужно срочно прийти в аптеку и купить лекарство от тромбов. При этом был высок риск кровотечения. Мы купили, начали пить. После чего на следующий день у Кирилла началось кровотечение из носа и рта, Слава Богу, оно остановилось через 15 минут. После случившегося мы связались с кардиологом и он отменил это лекарство.

С Кириллом мы были на приёме в пятницу. До пятницы Кирилл был вялый, плохо кушал,держалась температура и остался кашель. Нас отпустили в квартиру до следующего приема. Мы очень надеемся, что Кириллу станет лучше. И нас отпустят домой, в Россию! Приём назначен на 14 апреля. Планируется сделать УЗИ сердца, рентген, ЭКГ. И если кардиолог будет уверен, что с тромбом в ноге можно лететь, мы отправимся домой ждать полного восстановления и готовиться ко второму этапу операции». Регина, мама Кирилла.

Времени на сбор остаётся очень мало. Кирилл сможет выздороветь, но для этого ему нужна ваша поддержка.

Это может быть интересно

15 Июн 10:09

София госпитализирована! Но CAR-T не состоится без оплаты! Помогите!

Крошечная Софиюшка выдержала тяжкие испытания и ждёт спасительной терапии!

Читать далее ...
13 Июн 10:00

Поздравляем нашего именинника Кирилла Брусницына с Днём рождения!

Желаем Кирюше одних лишь успехов, одной лишь радости и длинной, долгой и счастливой жизни!

Читать далее ...
12 Июн 10:18

Иван пытается вернуться к жизни! Поддержите!

Ведь жизнь нашей страны – это жизнь каждого, кто в ней родился и живёт!

Читать далее ...
12 Июн 10:00

Поздравляем с Днём России!

Наша сила — в милосердии. В умении не проходить мимо чужой беды.

Читать далее ...

Дарите детям будущее

Наши подопечные, несмотря на болезнь, смотрят на мир широко открытыми глазами. Они верят, что взрослые обязательно помогут.

Подпишись на ежемесячные пожертвования