30.01.2023 14:00
Евочка – светлая девочка, которая запомнится нам своей доброй улыбкой и жизнелюбием. Даже находясь в больнице, испытывая сильную боль, она продолжала улыбаться. К сожалению, болезнь оказалась сильнее, на прошлой неделе малышки не стало.
50% средств, собранных на её лечение, распределены по сборам Даниила Горохова, Андрея Гусева и Марии Бахтиной. Ребята остро нуждаются в поддержке. Мы очень надеемся, что успеем прийти им на помощь.
Остальные 50% средств направлены на развитие программы «Я хочу жить». По данной программе мы поддерживаем детей, которым нужна экстренная помощь в получении консультаций ведущих онкологов и других специалистов, прохождении срочных обследований, чтобы скорректировать план лечения или уточнить диагноз. В лечении тяжелобольных детей огромную роль играет время – от скорости постановки диагноза и начала лечения зависит вся жизнь ребёнка. Не всегда получается вовремя закрывать сборы, а срочная помощь нужна в короткие сроки. Поэтому в рамках реализации программы «Я хочу жить» мы создали «банк» помощи тяжелобольным детишкам.
Подробнее о программе можно узнать на нашем сайте: https://nashideti.fund/programs/ya-hochu-zhit/?FAND=1..
Семье малышки Евы выражаем искренние слова соболезнования. Евочка, спи спокойно!
Мой мозг говорит: «Ты устала. Ты нужна своей семье». А сердце шепчет: «Если не ты, то кто? Если не сейчас, то когда?»
Читать далее ...Шаг за шагом, день за днём маленькая девочка продолжает бороться за жизнь.
Читать далее ...Крошечная Софиюшка выдержала тяжкие испытания и ждёт спасительной терапии!
Читать далее ...Желаем Кирюше одних лишь успехов, одной лишь радости и длинной, долгой и счастливой жизни!
Читать далее ...Наши подопечные, несмотря на болезнь, смотрят на мир широко открытыми глазами. Они верят, что взрослые обязательно помогут.
Подпишись на ежемесячные пожертвования