В Центре реабилитации провели мастер-класс к Пасхе.

23.04.2022 09:00

Совместно с нашим партнёром – компанией «Воды здоровья» для детей из Центра реабилитации Московского района Санкт-Петербурга мы провели мастер-класс по декупажу баночек. Под чутким руководством нашего волонтёра Валентины Викторовны Проскуряковой дети украсили баночки для домашних мелочей весенними орнаментами. Получились замечательные работы, которые дети забрали домой. После мероприятия мы поздравили ребят со светлым праздником Пасхи и подарили им вкусные куличи!

Выражаем огромную благодарность компании «Воды здоровья» и нашему бессменному волонтёру Валентине Проскуряковой за помощь в проведении мастер-класса и доброе отношение к нашим подопечным.

Мероприятие прошло в рамках программы «Счастливое детство».

Это может быть интересно

15 Июн 10:09

София госпитализирована! Но CAR-T не состоится без оплаты! Помогите!

Крошечная Софиюшка выдержала тяжкие испытания и ждёт спасительной терапии!

Читать далее ...
13 Июн 10:00

Поздравляем нашего именинника Кирилла Брусницына с Днём рождения!

Желаем Кирюше одних лишь успехов, одной лишь радости и длинной, долгой и счастливой жизни!

Читать далее ...
12 Июн 10:18

Иван пытается вернуться к жизни! Поддержите!

Ведь жизнь нашей страны – это жизнь каждого, кто в ней родился и живёт!

Читать далее ...
12 Июн 10:00

Поздравляем с Днём России!

Наша сила — в милосердии. В умении не проходить мимо чужой беды.

Читать далее ...

Дарите детям будущее

Наши подопечные, несмотря на болезнь, смотрят на мир широко открытыми глазами. Они верят, что взрослые обязательно помогут.

Подпишись на ежемесячные пожертвования